фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

трейси http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

202

Персонаж "Кристиан Малькольм Эспеланн" из акции "Ищу тебя" всё ещё кому-то нужен?: ) Просто участника, подававшего заявку, удалили и все дела.

0

203

ok, наш министр магии удалена, персонаж нужен был именно ей, поэтому сомневаюсь, что кому-то будет нужен, к тому же это ее линия, которую она сама придумала) Так что в любом случае пользоваться ею будет нехорошо)
Может вам кто-то еще приглянулся?)

0

204

Доброго утра)
Приглянулась мне роль Сьюзан Боунс, но в заявке указано, что девушка брюнетка и полукровка. Хотя по канону она рыжеволосая и чистокровная (хотя статус крови меня не очень беспокоит).
Хотелось бы спросить, возможно взять на эту роль внешность Карен Гиллан?

0

205

pu-pate
здравствуйте)
насчет заявки - преврал источник, прошу прощения за это ^ ^" Вы совершенно правы)
внешность актрисы, как и роль, придерживаю за Вами на три дня)

0

206

доброго часа. очень заинтересовала роль Леона Уэйнрайта, проходящего по акции "Сливки Хогвартса".
представляется ли возможным лично написать полную анкету, а не акционную, опираясь на предоставленные сведения? ибо мне так действительно проще и, если понадобится, для верности приложу ещё пробный пост. С:
очень уж Ваш форум приглянулся,  а выдумывать что-то исключительно свое лень :з

0

207

доброго вечера) да, конечно, вы можете написать полную анкету, если так проще) мы вас не ограничиваем

0

208

Oliver Wood
благодарствую. тогда заверните мне роль до среды-четверга, пожалуйста)

0

209

northerndawn, за вами до четверга, 3.11.11)

0

210

Поверить не могу, форум жив!...
Если вдруг случится так, что кто-то узнает мое имя и захочет до меня дотянуться - пните меня через lyl, wonderlanderer, я буду ждать. С вами было хорошо.

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга