Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

трейси http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_140.gif

0

202

Персонаж "Кристиан Малькольм Эспеланн" из акции "Ищу тебя" всё ещё кому-то нужен?: ) Просто участника, подававшего заявку, удалили и все дела.

0

203

ok, наш министр магии удалена, персонаж нужен был именно ей, поэтому сомневаюсь, что кому-то будет нужен, к тому же это ее линия, которую она сама придумала) Так что в любом случае пользоваться ею будет нехорошо)
Может вам кто-то еще приглянулся?)

0

204

Доброго утра)
Приглянулась мне роль Сьюзан Боунс, но в заявке указано, что девушка брюнетка и полукровка. Хотя по канону она рыжеволосая и чистокровная (хотя статус крови меня не очень беспокоит).
Хотелось бы спросить, возможно взять на эту роль внешность Карен Гиллан?

0

205

pu-pate
здравствуйте)
насчет заявки - преврал источник, прошу прощения за это ^ ^" Вы совершенно правы)
внешность актрисы, как и роль, придерживаю за Вами на три дня)

0

206

доброго часа. очень заинтересовала роль Леона Уэйнрайта, проходящего по акции "Сливки Хогвартса".
представляется ли возможным лично написать полную анкету, а не акционную, опираясь на предоставленные сведения? ибо мне так действительно проще и, если понадобится, для верности приложу ещё пробный пост. С:
очень уж Ваш форум приглянулся,  а выдумывать что-то исключительно свое лень :з

0

207

доброго вечера) да, конечно, вы можете написать полную анкету, если так проще) мы вас не ограничиваем

0

208

Oliver Wood
благодарствую. тогда заверните мне роль до среды-четверга, пожалуйста)

0

209

northerndawn, за вами до четверга, 3.11.11)

0

210

Поверить не могу, форум жив!...
Если вдруг случится так, что кто-то узнает мое имя и захочет до меня дотянуться - пните меня через lyl, wonderlanderer, я буду ждать. С вами было хорошо.

0

211

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpугом! Co мной можно пoзнaкoмиться на этом сайте thintiturring.tk/y1fp

0

212

Привет pебятa. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте arswelamam.tk/6e3vo

0

213

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и дpугом! Со мной можно пoзнаkoмиться нa этом сайте perrucatla.tk/5wewy

0

214

Привет pебятa. Я красивая и нeпослyшнaя девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте chefbiadicha.tk/zs1i

0

215

Привeт peбятa. Я красивая и нeпocлушнaя девyшкa. Oчeнь xочy бытb твоей любовницей и дрyгoм! Cо мной можно познakомитbcя на этoм сайте quespecdico.tk/b15ai

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл

Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга