фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 210

21

драсьте, а можно как-то убрать или снизить действие скрипта, который не дает выделять? а то шаблон анкеты не скопировать =(

0

22

смит
а регистрируйтесь у нас и пишите анкету.
так действие скрипта снизится.)

0

23

неет, я люблю обстоятельно подготовиться, а не висеть мертвой тушкой на главной странице. ну ладно, будем писать так)

0

24

писал я анкету на школьника, и понял - не мое. Скажите, вам взрослые персонажи нужны?

0

25

смит, доброй ночи) конечно нужны, а как же) сейчас особенный недобор членов Ордена Феникса - может, кто-то из них вам приглянется?)

0

26

выбор большой) хорошо, перефразируем вопрос - какого взрослого персонажа можно взять, чтобы не остаться за бортом событий? к примеру, можно ли Маклагена или Уизли пихнуть в Хогвартс поработать егерем на подхвате у Хагрида?

0

27

смит написал(а):

какого взрослого персонажа можно взять, чтобы не остаться за бортом событий?

любого) на форуме достаточно взрослых персонажей, чтобы с ним отыгрывать) да, возможно, у нас много вакантных должностей профессоров и практикантов)

0

28

Возможно ли занять мисс Фосетт и отправить ее на седьмой курс Рейвенкло?

0

29

маггл, а где вы нашли такого персонажа?)

0

30

На данный момент просто перечитывала "Тайную Комнату", и, насколько могу припомнить на всякий случай заглянула в лексикон, честное слово, ее семейство упоминалось как соседи и знакомые Уизли + она пыталась пробраться к Кубку в соответствующей книге, и в ней же была поймана Снейпом во время Святочного бала.

0

31

хм, и неужели там даже сказано на каком она курсе и на каком факультете?) Я так понимаю, вы хотите попасть под акцию Лимонные дольки?)
Быть может, вы просто возьмете канон уже существующий? Выбор очень большой, списки полупусты)

0

32

Да-да, именно по "Лимонным долькам" и хотелось бы пройти, ибо моя анкета на мисс Фосетт, к сожалению, канула в лету...

Могу ошибаться, но вообще-то да, было обозначено, что мисс Фосетт на Рейвенкло и скорее всего на курсе Поттера, либо курсом старше. Просто мне подумалось, что раз уж такие туманные личности как Терпин и Броклхерст есть в списке канонов, хотя о них ничегошеньки неизвестно кроме имен и факультетов из первой книги, то я подумала, что вполне смогу выдвинуть мисс Фосетт как канона, раз уж она упоминалась аж в трех ("Комната", "Кубок" и "Квиддич").

0

33

маггл написал(а):

маггл

, на самом деле у нас был персонаж с такой фамилией, была даже акция. Был девушка, если мне не изменяет память, именно на Рейвенкло, кажется на курсе Поттера, этого я точно сказать не могу. Персонажа мы увидели в книге про квиддич) Думаю вы можете подать анкету)

0

34

Gillian Woodward
Благодарю) Собственно, следующий вопрос: где я могу подробнее узнать о сообществах «Книжные черви» и «Honor and Pride», раз уж есть такой вопрос в анкете?

0

35

Sandra Fawcett
здесь, ссылка находилась в закрытом разделе, перенес)

0

36

Gillian Woodward
Значит, вступление только после принятия в игру в любом случае? Что ж, благодарю за информацию)

0

37

Sandra Fawcett написал(а):

Значит, вступление только после принятия в игру в любом случае? Что ж, благодарю за информацию)

Вас в сообщество примут в любом случае, особенно в Книжные черви) Первое просто для ограниченного числа студентов и только для мальчиков)

0

38

придержите этого очаровательного парня, пока я не свяжусь с гойлом, данке шон заранее

0

39

Vincent Crabbe
будет сделано)

0

40

Здравствуйте.
Вопрос: пост любой или от лица персонажа, которого берешь?

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга