фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

Eric, если честно, особых нет. пусть будет темненьким. если есть кто  любимый или привычный для вас, то берите его) а потом разберемся, я думаю)

0

102

Я думал над Беном Барнсом, но он у вас придержан по акции...

0

103

Eric, значит надо найти что-то другое) а как вам Капон?

0

104

Просто он какой-то слишком несерьезный, а роль достаточно темноватая и мрачноватая) Nils Butler? Не совсем темненький, но все же)

0

105

Eric, а может, вы зарегистрируетесь и мы это обсудим по лс, а не в гостевой? :blush:

0

106

Да, конечно, извиняюсь)

0

107

Eric, тогда жду)

0

108

У вас в анкете написано что палочка у девушек не более 15 см, наверно 15 дюймов?

0

109

OWL, да. Странно, вроде всегда было написано в дюймах. Спасибо)

0

110

скажите, пожалуйста, мой персонаж проходит по какой-нибудь акции?

0

111

Harry J. Potter
Могу точно сказать, многоуважаемый и долгоожидаемый Поттер, что вы проходите по акции "Ищу тебя", где я оставляла свою заявку) Там вроде бы, тоже есть привилегии для персонажей)

0

112

Harry J. Potter
доброго дня) да, как и сказала Джинни, по акции "Ищу тебя" вы получите возможность не описывать внешность, а только указать выбранного актера\модель)

0

113

Доброго времени суток)

0

114

А Астория Гринграсс свободна?

0

115

she, Здравствуйте) Нет, Астория Гринграсс у нас занята)

0

116

Очень жаль...(

0

117

she, может вас заинтересует какая-нибудь другая роль?

0

118

Я хотела либо за Асторию, либо за Пэнси Паркинсон... Но она тоже занята...

0

119

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли брать каноническую фамилию, которая упоминалась в том же лексиконе, например, и сделать своего персонажа? И да, он же по идее будет считаться каноном или нет?

0

120

menma, здравствуйте) Какая фамилия?

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга