фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

фамилия: Mulciber (Мальсибер)

0

122

menma, да, слышали мы такую фамилию. Но слышали только о взрослом пожирателе. Вы хотите его сына или взрослого персонажа? Если сына, то по акции канона он не пойдет, хотя и есть некоторые сведения. что у него мог быть сын.

0

123

Мы вообще хотим дочь, но там и сын есть, то есть предполагаемый старший брат)

0

124

menma, покажите мне в таком случае откуда вы взяли информацию, что у Мальсибера были дети)
И почему вам принципиально родство с этим персонажем?)

0

125

Информацию о детях я не откуда и не брала вовсе, а просто спросила у Вас про возможное родство. И мне не важна эта фамилия, судя по всему я ввела Вас в некие заблуждения, раз Вы задаёте мне подобные вопросы. Дело было так, мне приглянулась фамилия, а дальше я и решила спросить - возможно ли родство, вот так вот :D

0

126

menma, вообще мы не особо приветствуем родство с каноническими персонажами, хоть мистер Мальсибер и не такой яркий канон. Может вы подберете себе другую фамилию?) Ведь не стоит зацикливаться на одной, есть масса других хороших фамилий)
Либо просто каноничный персонаж)

0

127

добрый день.
я хотела бы поговорить с дочерью, прежде чем писать анкету) это возможно?

0

128

Eloise Parkinson
Здравствуйте я чутка влезу) да это возможно, её сейчас нет в онлайне, но вы можете написать ей Личное Сообщение. И добро пожаловать (:

0

129

прошу придержать Лесли Ломман и из акции  Проклятые жизнью.
грацие

0

130

Ginevra Weasley
спасибо, так и поступлю)

0

131

пытка роль за вами, ждем вас) админы тапками не бить xD

0

132

И вовсе я не зациклилась на этой фамилии :Р Если не приветствуете родство,то это не страшно, у меня в голове, слава богу, много идей для персонажей :D придержите пожалуйста Натали МакДональд(Natalie McDonald), что с Гриффиндора и к ней внешность Дианны Агрон (Dianna Agron). Заранее благодарю (:

0

133

menma, Здравствуйте. За вами на три дня. Вдохновения)

0

134

времени суток)
придержите дэнниса, того что криви, и внешность криса колфера на пару дней.
заранее спасибо.

0

135

mccartney, сделано, удачи с анкетой)

0

136

Доброго времени суток. Мне приглянулся ваш форум, в связи с этим у меня назрело несколько вопросов.
Во-первых, стабильная ли у вас активность на форуме?
Во-вторых, у вас игра локационная или эпизодическая?
В-третьих, могла бы я лично пообщаться с кем-то из близнецов лично (желательно с Фредом) по  аське? Дело в том, что я играла преподавателя на другом форуме, которая была связана с семейкой Уизли, особенно с близнецами, но так, как форум заглох совсем, мне бы хотелось продолжить играть своего персонажа, так сказать, не отклоняясь от намеченного курса.

0

137

Джей, доброго)
активность есть, стабильно форум посещает 25-30 человек, игра также идет и проблем с постами нет)
игра локационная, с под форумом "вне игры".
на счет общения - я думаю, вы бы могли зарегистрировать аккаунт и связаться с ними по лс и все обсудить, касательно вашего персонажа и отношений с близнецами)

0

138

Спасибо большое!
А, ещё такой вопрос. Преподавателям обязательно быть именно с 30 лет? Ибо большинство ролевых ставит планку с 25 лет...

0

139

Джей, по нашим правилам (да и по логике) преподаватель должен быть от 30 лет, потому что в Хогвартсе преподают самые лучшие профессора) Возможно мы сделаем исключение, если ваша биография и способности персонажа будут очень убедительными и реалистичными)

0

140

Постараюсь вас убедить) Спасибо за ответ.
Придержите, пожалуйста, пока что внешность Агнесс Дейн и место преподавателя Трансфирурации. Анкета будет сегодня-завтра.

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга