фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

Джей, разумеется, вдохновения =Ъ

0

142

и все же все дороги ведут к вам на форум. будьте добры придержать Морданову на три дня. заранее спасибо.)

0

143

здравствуйте, а Гермиона до сих пор мало активна или я уже опоздала?)

0

144

войцеховски, придержим, обязательно)
anberlin, доброго утра) до сих пор малоактивна, да)

0

145

значит я смогу её занять?)

0

146

anberlin, думаю, что да)

0

147

тогда я зарегистрируюсь, а вы потом измените мне имя?
просто у вас она до сих пор зарегистрирована

0

148

anberlin, разумеется)

0

149

Здравствуйте уважаемые!
Прежде чем приступить к вопросам, хотелось бы выразить свои похвалы дизайнера, ибо он шикарен, до.
А теперь к делу. Хотелось бы попробовать у вас играть, но так как в школьниках не заинтересован, желательно было бы узнать, как тут взрослым персам: премии, привилегии есть? И да, занятость в сюжете. Заранее благодарен)

0

150

Тош, здравствуйте) Спасибо за оценку, мы старались)
Привилегии в виде упрощенного шаблона анкет, смотрите акцию "Лимонные дольки", она рассчитана на весь канон. Очень хотелось бы видеть в игре Пожирателей Смерти и Орденовцев, мы сейчас играем нападение пс-ов на Нору Уизли, где Рон праздновал день рожденье. Битва уже в разгаре, дом рушится, кровь льется)

0

151

Премного благодарен) Придержите тогда, пожалуйста, Антонина Долохова.

0

152

Тош, наш Антонин уменьшил активность и весь в делах, он попросил о возможности не удалять его, если роль никому не будет нужна. Но в случае необходимости его можно удалить - так вот, вам принципиален именно Долохов, или может вам понравится муж Беллатрисы, которая кстати на ролевой есть и думаю, вы могли бы что-нибудь сыграть с ней?) Или брат Алекто Кэрроу, которая тоже есть на ролевой?)

0

153

Тош, наш Антонин уменьшил активность и весь в делах, он попросил о возможности не удалять его, если роль никому не будет нужна. Но в случае необходимости его можно удалить - так вот, вам принципиален именно Долохов, или может вам понравится муж Беллатрисы, которая кстати на ролевой есть и думаю, вы могли бы что-нибудь сыграть с ней?) Или брат Алекто Кэрроу, которая тоже есть на ролевой?)

0

154

Gillian Woodward
Это прискорбно) Ну да не беда, попробую себя в роли Кэрроу) Спасибо)

0

155

Добрый день. У меня есть возможность занять роль Антонина Долохова?

0

156

Долохов
Здравствуйте)
Вам принципиальна эта роль? Предыдущему гостю я уже писал по поводу Долохова:

Gillian Woodward написал(а):

наш Антонин уменьшил активность и весь в делах, он попросил о возможности не удалять его, если роль никому не будет нужна. Но в случае необходимости его можно удалить - так вот, вам принципиален именно Долохов, или может вам понравится муж Беллатрисы, которая кстати на ролевой есть и думаю, вы могли бы что-нибудь сыграть с ней?) Или брат Алекто Кэрроу, которая тоже есть на ролевой?)

Что думаете? Ролей пожирателей много свободных)

0

157

Принципиальна именно эта

0

158

Долохов, тогда отдаю роль вам. Надеюсь вы будете достаточно активны.

0

159

Спасибо. Вы можете удалить прежнего? Зарегестрироваться не могу из-за того что аккаунт занят

0

160

Долохов, зарегистрируйтесь под аккаунтом имени Долохова, поставив где-нибудь тире или точку. Если мы вас примем в игру, тогда сменим вам имя. Предыдущего Долохова я удалить не могу, ибо он просил оставить хотя бы его аккаунт, он сменит персонажа, если его роль будет занята).

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Гостевая книга