фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



act. "Светлые головы"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Условия принятия

*Выбирая одного из данных персонажей Вы обязуетесь регулярно посещать проект и принимать в нем активное участие, в том числе игровое
*В начале анкеты не забудьте указывать название акции, по которой регистрируетесь
*Характер прописывается основными, ярко выраженными его чертами
*Остальные пункты заполняются как можно подробнее
*Шаблон регистрационной анкеты для данной акции:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Дата рождения персонажа, возраст.[/b]

[b]3. Курс, факультет. Приверженность. Участие в студенческих организациях (ОД, студ.сообщества etc.)[/b]).

[b]4. Биография.[/b]
[i]- история:[/i]
[i]- чистота крови:[/i]

[b]5. Характер.[/b]
[i]- сильные стороны:[/i]
[i]- слабые стороны:[/i]
[i]- страхи:[/i]
[i]- увлечения, хобби:[/i]
[i]- самая главная мечта:[/i]

[b]6. Внешние данные.[/b]
[i]- основное:[/i]
[i] - занимаемая внешность:[/i]

[b]7. Имущество.[/b]
[i]- волшебная палочка:[/i]
[i]- домашние животные:[/i]
[i]- артефакты и их свойства:[/i]

[b]8. Магическая толерантность.[/b]

[b]9. Сексуальная ориентация.[/b]

[b]10. Данные игрока.[/b]
[i]- как нашли наш проект:[/i]
[i]- связь с Вами:[/i]
[i]- опыт игры на ролевых:[/i]

0

2

http://pix.academ.org/img/2011/10/14/1f1f253a542d58c453558e3a71800f7c.png
имя: Rebecca Westcott | Ребекка Весткотт
внешность: Freida Pinto
факультет: Гриффиндор, 6 курс
характер: имеет восточные корни, чем всегда гордилась и с легкостью может составить конкуренцию сестрами Патил, являющимися самыми красивыми девушками во всей школе. Достойная соперница Рональда Уизли по шахматам - бывало они часами сидели за волшебной доской, а вокруг них собирались их болельщики. Великолепный логик, только вот с зельеварением у девушки никак не ладится.
Друзей выбирает тщательно и не доверяет тем, кто вызывает у нее подозрение. Ребекка предвзято относится к слизеринцам и предпочитает не заводить с ними никаких контактов. Веселая любительница горячего шоколада с апельсинами - так пить напиток и заедать его дольками цитрусовых ее научила еще покойная прабабушка.
чистота крови: чистокровна

0

3

http://pix.academ.org/img/2011/10/14/870f2fe88caa2f41cc1a1590abef5949.png
имя: Melanie Badlesmere | Мелани Бадлесмер
внешность: Scarlett Johansson
факультет: Хаффлпафф, 7
характер: ее хохот можно услышать далеко за версту: не зря еще в маленьком возрасте девушка принимала участие в соревнованиях на самый громкий смех. Разумеется, завоевала первое место.
Всегда окружена друзьями и подносами со сладостями: последнее может позволить себе в неограниченном количестве, потому как никогда не толстеет, а ее щеки от сладкого лишь приобретают румянец. Вечерами любит рассказывать байки, которые читала в магловских журналах, ее друзья слушают, развесив уши и принимают за правду любое ее слово.
В детстве собирала волшебные наклейки, эта привычка осталась до сих пор: ее тумбочка вся заклеена изображениями волшебников, животных и прочей ерунды.
чистота крови: маглорожденная

0

4

http://pix.academ.org/img/2011/10/14/9ae749bb35d85c4433e749f9aa5ad974.png
имя: Flora Brownlow | Флора Браунлоу
внешность: Teresa Palmer
факультет: Рейвенкло, 6
характер: любит учиться и наверняка провела бы всю жизнь в библиотеке, так и не посмотрев мир. Мечтает создать зелье бессметрия, отчего мечта превратилась в маниакальную идею. Может не завтракать, не обедать, не спать, а сидеть за своими записями, создавая идеальный эликсир. В отличных отношениях с профессором зельеварения, ибо именно он может помочь с ингредиентами и круглосуточным доступом в лабораторию.
Из-за своего действительно выдающегося ума немного зазналась, предпочитает одиночество и смотрит на обитателей мира сего слегка свысока. Имеет мало друзей, да и те такие же психи как и она, верят в ее идею создания зелья бессмертия.
чистота крови: полукровка

0

5

http://pix.academ.org/img/2011/10/14/4e554c9954be1e8ceba98a6b3b7a2a66.png
имя: Charmaine Alington | Шармейн Алингтон
внешность: Mischa Barton
факультет: Гриффиндор, 7
характер: краса Гриффиндора, гордится своими шелковистыми волосами, идеальной формой бровей и несколькими поклонниками, которыми вертит как лиса. Может обвести вокруг пальца любого парня, которые, обвороженные ее красотой, могут выполнить практически любое ее желание. Носит кольца - подарки от своих возлюбленных, почти все из которых довольно богатые. Любит плохих мальчиков, с растрепанными волосами, выправленной рубашкой, с которым можно запереться к кладовке для метел и предаться страстным поцелуям.
Из девушек друзей у нее не так много, ведь такая вертихвостка может увести парня у своих же подруг, оттого ее немного опасаются. Лучшая подруга Ребекки Весткотт.
чистота крови: полукровка

0

6

http://pix.academ.org/img/2011/10/14/0f47177a59e06d8972850a9be2dc32e3.png
имя: Theresa Royall | Тереза Роялл
внешность: Mena Suvari
факультет: Хаффлпафф, 6
характер: тихая девочка, скромная, обожающая пастельные тона, цветы и насекомых. Пацифистка до мозга костей, возможно она смогла бы стать даже монашкой, неся мир и любовь всем и каждому.
За ней давно ухлестывает один парень, а Тереза все стесняется согласиться встречаться с ним. Ведь нет, она не такая, как остальные девчонки, любовь не для нее, она не имеет таких же длинных ног как у ее соседке по комнате, таких же роскошных волос как у девочки из другого факультета. У нее нет большого состояния... но тем не менее, Тереза добра и отзывчива. В детстве воспитывалась в тепле и ласке родителей, в полной семье, отчего мечтает выйти замуж за достойного волшебника, родить ему детей и завести собаку. Но огромное стеснение является непреодолимым препятствием для осуществления ее мечты.
чистота крови: чистокровна

0

7

http://pix.academ.org/img/2011/10/14/f18b30e4d71d421b94d09ca5201977fe.png
имя: Jewel Crispin| Джул Криспин
внешность: Thora Birch
факультет: Слизерин, 6
характер: и на зеленом факультете есть светлые головы, не опороченные безнравственностью и сквернословием. Джул умная, прилежная девочка, обучается на факультете Слизерин, но душа ее, по всем признакам, принадлежит Рейвенкло. До сих пор не удается понять отчего она не попала на желаемый факультет, но очевидно шляпе виднее.
Джул заядлая модница и в начале каждого года обновляет свой гардероб: любит украшать свою длинную шею всевозможными платками, пушистые волосы ободками и заколками и всегда носит с собой складное зеркальце в сумочке. Вместе со всем скарбом вроде бы глупышки и дурехи, у Джул гибкий и разносторонний ум. Она разбирается как в математике - магловской науке, которую очень любит, так и в магических животных и местах их обитания. Криспин всегда окружена вниманием со стороны мужского пола, является завидной невестой на своем факультете и всегда пользуется всем вышеперечисленным в корыстных целях. Злопамятна.
чистота крови: полукровка

0