фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Уважаемые гости и участники! Проект Hogwarts. Exordium официально считается открытым и открывает набор на эксклюзивные роли по акциям и канонам. Также приветствуются неканонические персонажи!
Мы надеемся вместе создать теплую, дружественную обстановку и литературную игру.
Удачи в выборе роли!

Администрация.

0

2

Мы очень благодарны вам за отличный старт в количестве 20 человек за первые сутки открытия ролевой!
Хотим выразить огромное спасибо за то, что оставляйте заявки на роли и выставляйте анкеты, вы подаете нам надежду на хорошее будущее, ради вас мы будем стараться сделать этот проект долговременным, ради вас мы будем стараться сделать этот проект качественным и теплым, спасибо)

0

3

Ролевая Hogwarts. Exordium радует своих участников и гостей нововведениями и по прежнему открывает свои двери новым пользователям! Вас ждет новый дизайн!

Кроме того, идет набор в состав модерации на места:
*модератор в раздел рекламы - 2 человека (один рекламирует, другой проверяет рекламные посты от пользователя Реклама)
*квестоплет
Условия обговариваются в ЛС с любым из Администрации. Заявки отправлять туда же.

Администрация желает Вам приятной игры в новом облике нашего проекта!

0

4

На форуме в строке информация появилась новое поле "Награды". Здесь указываются все имеющиеся награды участников, выиграл он их по конкурсу, либо просто заслужил.

Первый награжденный - Лаванда Браун, как почетный модератор в сфере рекламы, награждается званием "почетный PR агент".
Спасибо тебе, Лаванда, за все твои труды)

Удачи вам, Участники проекта, надеемся, что каждый сможет получить какую-нибудь награду).

+1

5

Администрация Экзордиума поздравляет всех наших игроков-учащихся с началом нового учебного года)
Желает достигнуть новых успехов, в том числе и в творчестве, что проявляется в виде постов.
Мы надеемся на то, что в связи с тем, что свободного времени стало меньше, вы не сбавите активность, а только поднимите её своей игрой и флудом.

0

6

[!] Т.к. наши участники предпочитают оставлять заявки в теме поиска партнера по игре, но никак не отзываться на них, участие в этом мероприятие обязательно для ВСЕХ участников.

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/4/upload/c1424ef4.png

Администрация проекта приглашает вас принять участие в отыгрыше урока Чар, который будет вести практикант, профессор Вудвард. Занятие будет открыто в четверг, второго сентября.
Убедительная просьба принять участие всем пользователям проекта. Профессор постарается сделать урок занимательным и интересным, практика в заклинании вашим персонажам обеспечена. До времени открытия урока пишите пост о приходе, просто общайтесь, ждите профессора.
Нестандартные (без фанатизма) ситуации во время урока приветствуются, как и исходящая от вас инициатива.
При себе иметь волшебную палочку, перо, лист пергамента и хорошее настроение.

+1

7

Участники урока по Заклинаниям, просьба обратить внимание на очередность постов.

Pansy Parkinson
Konrad S. Bundi
Andy Lashes
William Cornwall
Ioan Henry MacNeal
Gillian Woodward

Если кто-либо захочет написать пост вне очереди, просьба согласовывать свои действия с тем игроком, чья очередь должна быть по списку, дабы избежать конфликтов и путаницы в постах.

0

8

Уважаемые участники, спешу вам сообщить, что наш дорогой и любимый Джиллиан Вудвард решил сменить персонажа, по причине того, что вдохновение полилось с новой силой, которую он хочет направить на новую роль - Thaddeus Cohen (Теддиас Коэн).
Аккаунт Джиллиана сохраняется, поэтому, если кто хочет доиграть урок, отыгрываемый в основном времени, оповестите администрацию в личное сообщение и Джиллиан доиграет его. Так же урок переносится во флэшбек и будет отыгрываться именно там.
Хочется отметить патриотизм нашего администратора, который гордо сохраняет позиции человека, который хочет играть здесь и только здесь, вне зависимости от смены персонажей.
Так же на нашей ролевой есть некоторые приятные новости, одна из которых старт новой акции, которая состоится в следующие выходные.)

0

9

Уважаемые пользователи.
Была отмечена растущая тенденция неактивности некоторых персонажей в течение n-нного количества дней. Администрация приняла решение ввести новое правило (см. I. Общие положения ролевой. пункт. 9*), которое гласит: "Принятые в игру персонажи не проявляющие активности после принятия анкеты в течение недели - удаляются."
Хочется дать некоторые пояснения. Считается, что если человек регистрируется на ролевой, он хочет играть, общаться, принимать участие в конкурсах, опросах - словом, быть замеченным в жизни проекта. Достаточное количество персонажей просто исправно (или нет) посещает ролевую, занимает хорошую внешность или акционного\канонического персонажа, при этом он совершенно не заметен.
Просьба к гостям, возможно, нашим будущим игрокам, и нашим настоящим игрокам - принимать активное участие в жизни проекта, а не отсиживаться в уголке. Если вам не дай Мерлин скучно - напишите Администрации ЛС сообщение, мы подберем вам игрока и напишем вам линию игры (идеи у нас есть).
Спасибо за внимание.

+1

10

Внимание, уважаемые пользователи! 21 числа заканчивается срок проведения конкурса "Фанат слов", в котором вам нужно было написать пост на одну из трех представленных тем.
Осталось всего пару дней до его окончания, спешите принять участие, времени остается все меньше.
С 21 сентября начнется четырехдневное голосование, просьба всех принять участие, т.к. это важно для наших участников.
Желаем удачи тем, кто все же захочет поучаствовать).
Сделать это можно здесь.

0

11

Что же, конкурс "Фанат слов" официально считается завершенным, теперь время подводить итоги. Хочется выразить благодарность участникам, а именно
Pansy Parkinson
Pauline Steiner
Adrian Pucey

Открывается голосование, которое будет проходить четыре дня - с 21.09 - 25.09

Администрация убедительно просит всех принять участие в голосовании. Конкурсантам важно мнение каждого.

Голосование проходит здесь.

0

12

Ролевая игра находится на стадии восстановления. На данный момент разделы закрыты от участников, так как подвергаются видоизменению и внесению новых и интересных идей. Админский состав составляет сюжет, преподнесет пару новых акций, а так же откроет запись для заявок на квесты, где игроки смогут попросить составить им ситуацию для отыгрышей. Те, кто был и остается с нами - для вас открыты разделы флуда, дневников, творчества, а так же флешбеков на случай того, что приспичит поиграть. Оставайтесь с нами.
P.S и спасибо за поддержку всем, кто не хотел, чтобы ролевая закрывалась.

+5

13

Итак, после долгих ожиданий, ролевая Hogwarts. Exordium предстает перед гостями и участниками в новом обличии. Теперь наш с вами проект несет название Hogwarts. Alea jacta est*. Администрация надеется, что все изменения, которые мы старательно готовили, придутся всем по вкусу и будут оценены по достоинству. Мы верим, что всем вместе нам удастся с новыми силами приступить к созданию хорошей, уютной и запоминающейся своим теплом атмосферы.
Итак, что ждет наших участников и гостей в обновленном варианте проекта:
1. Упрощен шаблон анкет - теперь в нем отсутствуют практически все ранее заявленные краткие пункты, которые так не любят заполнять и так боятся гости. Кроме того, к каждой акции прикреплен свой шаблон анкет, который просто копируется в соответствующую тему.
2. Изменены правила, по которым за непосещение проекта без предупреждения более чем недели, удалению подвергается исключительно канонические персонажи и акционные. Неканон остается на своем месте, но при условии, что если гостю понадобится внешность неканонического персонажа, она ему будет предоставлена и снята с неканона. Так что просьба не обижаться, хороших внешностей не так много, а некоторые пользуются большой популярностью)
3. В игру введены два квеста. Они достаточно увлекательны, чтобы привлечь ваше внимание. Один из них посвящен Пожирателям смерти и нацелен на поиски; второй относится к студентам, является в жанре экшн и приглашает всех желающих принять участие.
4. Наконец-то миру является сюжет, с которым всязана одна из новых акций "Лучшие из лучших".
5. В целом у нас две новых акции, одна посвящена студентам, вторая взрослым персонажам, а именно Пожирателям Смерти, для которых написан квест.
6. В рядах Администрации пополнение, встречаем нового модератора - Adelia Spenser (Аделия Спенсер). Именно благодаря ей наш проект не закрылся и получил новый толчок к изменениям и развитию в новом, улучшенном направлении. Аделия вместе с нами постарается скрасить ваше пребывание на проекте и разнообразить жизнь ролевой.
7. Для развлечения участников введен новый конкурс на звание Короля и Королевы проекта, подробности о нем в специальном разделе и соответствующей теме.
8. Кроме того, известны результаты конкурса "фанат слов". Встречаем победителя - Adrian Pucey (Эдриан Пьюси), который предоставил нам лучшую историю о смерти.
9. Продлевает свое действие конкурс "ost collages", в котором участники должны проявить свои творческие навыки в программе Adobe Photoshop.
10. Администрация никогда не отказывается от вашей помощи, поэтому открывает набор на должности модераторов:
- модератор в раздел рекламы (модератор должен по возможности проверять рекламу от гостей проекта и ежедневно оставлять нашу на не менее десяти различных ресурсах) желательно от двух до четырех человек
- модератор в раздел организации (ответы на вопросы гостей, редактирование списков внешностей, персонажей и прочее)
- модератор в раздел квестов (ведение квестов, реализация новых. у человека наличие навыков и творческих способностей для подачи новых идей к квестам)
Собственно, каждый из модераторов входит в состав Администрации, безусловно, его мнение учитывается при создании новых дизайнов, акций, квестов и при всех иных нововведениях.
11. И, разумеется, вашему вниманию представляется новый дизайн, который, как мы надеемся, порадует вас своей простотой и изяществом, вместе с тем улучшит навигацию по форуму.
И последнее. Администрация проекта желает успехов гостям и участникам в создании уютной атмосферы. Добро пожаловать в Hogwarts. Alea jacta est*.


*жребий брошен

+1

14

Уважаемые участники ролевой.
Администрация обращает ваше внимание на открытие голосование в конкурсе "ost collages". В нем приняли участие
Gillian Woodward (ныне Thaddeus Cohen)
Pauline Steiner
Abbilene M. Warrington

Давайте поддержим участников своими голосами за понравившиеся работы и проголосуем. Каждому из них важен ваш голос.

голосование

0

15

Итак, голосование в конкурсе "ost collages" завершено, но Администрация приняла решение не останавливаться на действии конкурсов на нашем проекте и продолжать развлекать участников.
Представляем вашему вниманию новый конкурс "Posters", в котором от участников требуется создать коллаж к одному из трех фильмов.
Кроме того, хотим вам напомнить, что до окончания конкурса на звание Короля и Королевы ролевой остается всего один день. Спешите принять участие!

           Спасибо за внимание.

0

16

Уважаемые участники. На форуме будет проводиться урок Астрономии у преподавателя Льюиса Шепарда.
Явка желательна для всех факультетов. Преподаватель обещает интересный урок и для ведения игры требуются отличники и, по меньшей мере, двое-трое двоечников.
Занятие проходит здесь.
Начать игру можно прямо сегодня, ученики собираются в классе, преподаватель обещает подойти несколько позже.
Удачной игры!

0

17

Уважаемые участники, спешим вам напомнить, что сразу после урока Астрономии планируется торжественное открытие первой главны нашей книги, т.е иными словами сюжета! Будет предоставлен массовый, захватывающийся квест Parody of happiness, который окружит, как взрослых персонажей, так и студентов, явка всем обязательна. После того, как квест будет выложен, вы сможете обратиться с вопросами в эту же тему и уточнить свою роль в данном квесте. Оставайтесь с нами и не пропустите начало завязки новой войны.

0

18

Уважаемые участники.
У нас продолжается голосование в конкурсе "Kings & Queens". Поэтому призываем всех, кто еще не голосовал отдать свой голос за понравившегося кандидата здесь.
Кроме того, обращаем ваше внимание, что Профессор Шепард ждет вас на своем уроке по астрономии. На урок приглашены все желающие, он будет проводиться здесь.

0

19

Уважаемые участники!
Сегодня я принес вам хорошую весть! Я думаю для всех она будет действительно радостная, так как у нас повышение в должности. На пост администратора назначается Theodore Nott. Поздравляю тебя, Тео. Один из основателей данного проекта, вечно прямолинейный, сторонник качественных отыгрышей, хороший собеседник и просто полюбившийся нам человек, просто родной и такой любимый Нотт. Администрация искренне желает тебе успешно влиться в нашу теплую компанию администраторов и быть справедливым админом![взломанный сайт] 

+1

20

Уважаемые участники.
Спешим напомнить вам, что мы готовим выпуск газеты, и для этого нам нужны пара-тройка журналистов. Будьте смелее и записывайтесь в корресподенты именно сейчас в этой теме.
Мы ждем любого, кто готов сотрудничать и помогать нам творить.

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Объявления Администрации