фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



act. "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Данная акция посвящена поиску тех персонажей, которые необходимы нашим игрокам для совместной игры,
создания уз дружбы и любви, врагов и прочих героев, которые будут всячески обделены заботой от игрока, оставившего заявку.

Форма подачи анкеты:

1. Имя, фамилия персонажа:
2. Возраст персонажа:
3. Краткая информация
3.1 Пол
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
3.3 Приверженность
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
4.2 Внешность
4.3 Характер
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)

Сноска:
- Вы можете заказать как каноничных персонажей, так и неканоничных.
- За вами остается форма заполнения, которая желательна, но не обязательна, т.е вы можете убрать некоторые пункты, а можете добавить по своему усмотрению.
- При оформлении заявки на игрока/ов, ни в коем случае нельзя брать персонажей из соседних акций и переносить их сюда, т.е переделывать под себя в той или иной степени.

Бонусы к будущим игрокам, которые соизволят взять этих персонажей:

- Возможность пропустить пункт внешность, указав лишь занятую внешность.
- +2 от администрации.
- Теплое отношение со стороны администрации и всех игроков.

0

2

Свернутый текст

http://www.mtv.com/shared/promoimages/movies/h/harry_potter_deathly_hallows/dvd_carpet_article_033111/281x211.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Мальчик-который-выжил
Мальчик-которого-я-так-люблю-убью хд
Гарри Джеймс Поттер - Harry James Potter
2. Возраст персонажа:
17 лет
3. Краткая информация
3.1 Пол
Мужской
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Гриффиндор
3.3 Приверженность
ОД, ОФ
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
Думаю все знают историю того самого легендарного мальчика, который выжил, выживет и никогда не умрет хд
На крайний случай, Википедия вам в помощь.
4.2 Внешность
Зеленые глаза, легендарный шрам на лбу, вечно взъерошенные черные волосы.
Канон и ещё раз канон. Дэниел Рэдклифф. Думаю описать его, вам так же не составит труда.
4.3 Характер
У Гарри довольно сложный характер и нельзя судить о нём однозначно, хотя о ком можно? У каждого в голове свои тараканы, а у Поттера их целая орава развелась и никаким Раптором они не выводятся! Безусловно, в нём присутствует смелость, самоотверженность и тому подобные качества, которые должны быть присущи Гриффиндорцам... Однако, как известно шляпа хотела отправить маленького паганца на Слизерин, хитрость, ловкость, изворотливость… Знаете, а ведь мальчику никогда не нравилась шумиха, происходящая вокруг него, начиная с приезда в Хогвартс, но что поделаешь, судьба распорядилась иначе, сделав годовалого ребёнка знаменитым. Доброта, да, Гарри всегда был добрым мальчиком и не дёргал девочек за косички и не привязывал кошкам к хвостам колобашки, но, скорее всего это объяснялось отсутствием тех самых, вышеуказанных девочек и кошек. Ну, согласитесь дёргать Грейнджер за косички и привязывать к хвосту её кота колобашки из-под консервов - самоубийство!  Как и смелость Гарри присуще упрямство... Пожалуй, ему бы подошёл приз в номинации «Самый упрямый осёл, из всех упрямых ослов,  которые только могут быть упрямыми ослами!»! Не будем скрывать, а предупредим сразу, Гарри упрямый и если что-то взбредёт в сию маниачную голову, очень сложно будет его переубедить… Себе дороже, некоторые даже и пытаться не станут… Храбрый, добрый. И вообще вы должны прочувствовать персонажа, что бы самостоятельного раскрыть его характер и прочее. Я даю лишь обрисовки, и всем известные факты.
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Любовь (до гроба), крепкая дружба. Мне нужен Гарри, который будет каноничным, гетеро и умело чтобы писал посты. Две строчки в которой 99 процентов ошибок, не надо мне такого. Поберегите психику многоуважаемых админов, и мою, уже пошатавшуюся психику. Так же стабильный онлайн, флуд и прочее. Если не готовы брать эту роль, не стоит регистрироваться. Эта роль одна из главных, и относиться к ней надо с особым трепетом и умением играть. Гарри, ты нам всем очень нужен, мы тебя все очень ждем. После регистрации обратитесь ко мне в личку, или в аську я расскажу, на каких стадиях я сейчас вижу наши отношения. Чтобы все согласовать и обговорить. [взломанный сайт]
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
аська вот моя, если что стучитесь:
627096419|ЗАНЯТ

Отредактировано Ginevra Weasley (2011-10-03 01:31:49)

+3

3

ЗАНЯТ
1. Имя, фамилия персонажа:
без разницы, главное, чтобы имя и фамилия были созвучны, ну и чтобы имя было не такое распространенное.
2. Возраст персонажа:
17
3. Краткая информация
3.1 Пол
мужской
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Слизерин
3.3 Приверженность
ПС
4. Подробная информация:
4.1 Биография
Помним, что краткость - сестра таланта, и огромное сочинение мне не нужно.
кратко
-мальчик, выросший в приюте, озлобленный на весь мир. Всегда чувствовал свою исключительность, и с поступлением в Хогвартс только в этом убедился
-сбегал из дома, пока родителей не лишили прав
-у него была маленькая сестренка, но потом пришлось лить по ней слезы(единственный раз) и смотреть на мать, которая надралась в очередной раз и пришла на похороны собственной дочери в таком состоянии
-родителей лишили прав, ибо они пили как проклятые, били мальчика, и всячески над ним измывались
-в детстве залез на дерево, и упал, с тех пор поникло желание научиться летать ибо в плохую погоду раны давали о себе знать, и болели. такого больше не хотелось
ну в общем, дальше ваше фантазия
4.2 Внешность
Честно не разбираюсь, и мне все равно. Перед тем как брать персонажа, посоветоваться со мной, чтобы  я, или подтвердила, или отвергла того или иного кандидата на внешность. Только один нюанс, точнее два - брюнет и достаточно высокий
4.3 Характер
Что могу сказать о характере данного персонажа. Эгоцентричный, эксцентричный, собственник до мозга костей. Любит манипулировать людьми, а Лив в особенности. Строит всякие темные делишки, и Лив прекрасно об этом знает, но ни черта не может с собой поделать. Ее тянет к этому мистеру Икс, хочется быть рядом, чтобы он держал лицо в своих руках, крепко обнимал и говорил, что никуда не отпустит маленькую девчонку(то есть Лив). Я постоянно пыталась отстоять право свободы и право выбора, но возвращалась к мистеру Икс. А он только самодовольно ухмылялся, и снова пользовался Лив, дергал свои веревочки и руководил марионетками. У него никогда не было друзей. Просто потому, что такого понятия для него не существовало.
Точку отсчета я дала, дальше выше право, и ваш выбор. Вроде все
5. Цель поиска данного персонажа:
У Лив по определению должна быть какая-то грязная тайна. И именно этой тайной и будет пока еще неизвестный мистер Икс.
Единственная просьба, не стоит появляться на неделю, а потом сбегать. Если решились брать роль - то помните о том, что а) появляться придется постоянно, ладно, каждый день не требую, через день, б) ежеминутно требовать посты не буду, но если играем, то играем, а не пропадаем, если честно нет вдохновения писать - так и говорим, а не скрываемся. Лив любит правду. в) буду хотеть вас во флуде, помните об этом
6. Связь с игроком:
в лс, а там разберемся

+1

4

http://img.lenta.ru/news/2010/05/24/jeans/picture.jpg

1. Имя, фамилия персонажа:
А́ртур Уи́зли - Arthur Weasley
2. Возраст персонажа:
6 февраля 1950 года, 50 лет
3. Краткая информация
3.1 Пол
Мужской
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Гриффиндор, конечно.
3.3 Приверженность
Орден Феникса
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
Работник Министерства Магии. Отдел по ограничениям по применению волшебства к изобретениям маглов и самим магглам.
Все остальное по канону, в помощь вам Википедию и все то, что является общедоступными источниками.
4.2 Внешность
Mark Williams и только он. Каноничный канон как говориться.
4.3 Характер
Он выдержан и неконфликтен. Для него добросовестно выполненная работа значит намного больше, чем карьерный рост. Он никогда не опустится до подхалимства, ни в коем случае не будет «подсиживать» коллег. Свою работу он любит и не нуждается в повышении. Ему хорошо на своём месте. Артур производит впечатление подкаблучника. Он действительно не сопротивляется давлению своей жены, но только до определённого предела. Если дело касается чего-то действительно важного, он становится не пробиваем, как камень. Веселый, общительный и лучезарный. Не удивительно в кого пошли всего его многочисленные дети.
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Дорогой и обожаемый папа. Создатель сия громадной и очаровательной семьи. Всегда поддержит и поймет. А так же всегда прикроет от сурового взгляда мамы или сурового кулака, там как пойдет хд, закроет глаза на какие-то мои глупые шалости и прочее. Папа я тебя очень жду, да и вообще, мне нужна семья в конце концов. Приходи скорее, я по тебе скучаю *__*
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
моя аська, если какие-то вопросы будут:
627096419

+2

5

http://www.xenon-kino.de/Medaia/billyelliot02.jpg

1. Имя, фамилия персонажа:
Молли Уизли - Molly Weasley
2. Возраст персонажа:
30 октября 1949 - 48 лет
3. Краткая информация
3.1 Пол
Женский
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Закончила Гриффиндор, сейчас домохозяйка
3.3 Приверженность
Орден Феникса, и только.
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
Имеет семерых детей — шестерых сыновей (Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон) и одну дочь Джинни.
Закончила Гриффиндор
Есть любимый муж - Артур Уизли
Отличная домохозяйка, а так же состоит в Ордене Феникса
Несмотря на безобидный нрав и миловидную внешность, хорошо владеет заклинаниями и магий в целом.
Все остальное, распишите сами, я думаю.
4.2 Внешность
Джули Уолтерс и только она. Никаких рыженьких молоденьких девочек с татуировками и пирсингом. Убью сразу, не посмотрю даже. Для меня мама святое, канон не менее святое и чтимое. Будем уважать труды  Дж.Роулинг.
4.3 Характер
То, что всем должно быть известно:
Молли добрая, храбрая. Когда дело касается ее детей, то не дай Бог ей попадется тот, кто хоть пальцем тронет и волос на голове ее ребенка – пожалеет! Детей и мужа любит больше жизни. Молли из тех людей, кто плюет на чистоту крови, не в буквальном смысле. Молли не понимает, тех магов, которые, как параноики твердят «Чистая кровь, долой грязнокровок!». Она считает, что на магию имеют право все хорошие люди!
Воспитывает деток строго, особенно придирчива к Фреду и Джорджу, которые всячески позорят мать с отцом своими выходками ( хотя по правде говоря иногда женщину радуют дела ее сыновей – близнецов. ), а так же Рональду, ведь он друг самого Гарри Поттера! Кстати о нем, Молли Уизли всегда рада видеть его в своем доме. Она относится к мальчику, который выжил, как к родному сыну, т.к. всегда уважала его родителей.
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Мааааамуууля  :love:
Моя самая дорогая и самая любимая мамочка. Ты ведь лучше всех печешь пирожки и печенье, а ещё ты вышиваешь замечательные свитера и шарфы. Кто, как не ты будет оберегать меня, от надоедливого Рональда? Кто, как не ты, будет заботливо расчесывать мне волосы, приговаривая, какая я у нее красивая дочка? Мамуль, ты мне очень нужна. Ведь на тебе все хозяйство держится, да и вообще...  Ты ведь самая лучшая мама на всей планете. Если вы возьмете эту роль, я буду безмерно вас любить, уважать и чтить. К игроку требования: активность, хорошие и содержательные посты. Не обязательно на десять вордовских страниц, но и не вода водой. Каноничность (!)
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
моя аська, если будут вопросы обращайтесь:
628096419

Отредактировано Ginevra Weasley (2011-08-16 00:54:59)

+1

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lprq81j3Z01qlcc40o1_500.gif1. Имя, фамилия персонажа:
На ваш выбор,пусть звучит красиво и созвучно)
2. Возраст персонажа:
17-18
3. Краткая информация
3.1 Пол
- мужской.
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
- это может быть Рэйвенкло/Гриффиндор./7 курс.
3.3 Приверженность
нейтрал, хотя если кульминационный момент придет, яро кинется бороться за справедливость и присоединится к ОФ.
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
- Персонаж родом из Финляндии/Норвегии(на ваш выбор).
- В Англию переехал в возрасте 5-6 лет, очень скучает по родине, но помнит её смутно.
- Полукровка. Отец волшебник, ну а мать была простачкой, в целом, семья была благополучной.
-Шляпа не исключала такую возможность, что он мог бы попасть в Слизерин, так как обладал достаточной хитростью, однако выбрала все же другой факультет.
- Заработал себе неплохой статус и положение, тщательно скрывая всякие проделки, из-за которых можно было даже отправиться на вылет.
а вообще, это ведь Вам играть, так что доля приятного удивления, думаю, не помешает х)

4.2 Внешность
Samuel Larsen. only! обещаю помочь с графикой.)
4.3 Характер
Огонь,firework !
- Храбрый, часто несдержанный, но думающий о возможных последствиях, поэтому порой осторожный
-теплый, иногда даже hot, дерзкий, но в глубине души добродушный
-проницательный, хитрый
-легкий, быстрый, казалось бы, может создавать образ эдакого хулигана, способен расшевелить толпу
-однако не лишен глубоких противоречий в себе и долгих ночных размышлений
-музыкален чуть более, чем полностью. уверен, что если бы он не был волшебником, обязательно сделал бы карьеру рок-звезды
-защитник.
примерно такими чертами я посоветовала бы вдохновляться.)

5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Говорят, что мы учимся всю жизнь. И, если так, тогда...
Ты для меня, как уроки заклинаний. Такой же непредсказуемый и волшебный. Ты словно зельеварение, потому что чувствуется какая-то химия, кажется, так это называется...Да и побаиваюсь я тебя порой так же. Ты словно история магии - безграничный, только с тобой не бывает скучно, такую книгу нравится читать. Ты словно полёт, от которого по коже пробегают мурашки и захватывает дыхание. Ты трансфигурация - такой же пластичный, однако не теряющий своей потрясающей сути. Ты астрономия, потому что ты - солнце. Ты травология, потому что так похож на цветок, который я никак не могу вспомнить. И знаешь, что самое главное... Ты - моя защита от темных искусств.

- отношения очень хрупкие и своеобразные. персонаж смог завоевать хрупкое доверие Астрид, и при виде его она дрожит чуть меньше, чем обычно, на уровне подсознания даже испытывая к нему самые нежные чувства. Сам персонаж, как было уже сказано выше, защитник. Они могли познакомиться на совместных уроках, после чего и сложилось общение. Сам парень, бывает, старается отгородить Астрид от неприятностей или всяческих приключений, в которые она так часто вляпывается, если, конечно, эти приключения без него. Пытается подталкивать её совершать всякие безумные вещи под его чутким руководством, будучи довольно развязанным, ему нравится своеобразная невинность Адель, однако он знает меру и боится её испортить. В глубине души также испытывает что-то вроде влюбленности, которую можно назвать даже более глубоким чувством(возможно, также на подсознательном уровне). Старается снять все рамки и уничтожить все пределы, порой одаривая её крепкими обнимашками, более крепкими, чем просто дружескими, от чего Адель трогательно стесняется и стыдится, ну и прочее милашество. любовьморковь хд
вообще-то я даже сомневаюсь, что кому-то это будет интересно, но если ты найдешься - я осыплю тебя звездами любви!<3

6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
ко мне в лс, или гостевая.)

+1

7

http://i56.tinypic.com/24mxm2w.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Justin F.-Fletchley | Джастин Ф.-Флетчли
2. Возраст персонажа:
17 y.o.
3. Краткая информация
3.1 Пол
M
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Хаффлпафф, 7 курс
3.3 Приверженность
ОД
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
- Джастин был рожден в семье магглов
- его родители не одобряли обучения сына в школе магии и волшебства, пытались всячески отговорить его от затеи ехать туда, куда им вход был закрыт
- на втором курсе он стал жертвой нападения василиска и выжил лишь благодаря чистой случайности – от прямого действия губительного взгляда змеи его спас Почти Безголовый Ник
- на пятом курсе мальчик вступил в Отряд Дамблдора, несмотря на то, что три года назад он и его друг  и сокурсник Эрни Макмиллан считали Гарри Поттера причастным к тогдашнему нападению василиска
4.2 Внешность
Sebastião Neto – это только мое пожелание, можете выбрать кого угодно, если вам покажется, что он лучше подходит к образу Джастина)
- кареглаз
- шатен
- спортивно сложен
4.3 Характер
+ целеустремлен, ради того, что ему нравится, готов пожертвовать многим
+ усидчив, легко заканчивает начатое, готов начинать одно и то же по нескольку раз, пока не доведет до идеала
+ легко сходится с людьми, но только тогда, когда они сами проявляют к нему интерес
+ независим от чужого мнения или действия
- его легко вывести из себя
- после происшествия с василиском, в характере юноши иногда проявляется чрезмерная подозрительность и осторожность
- избегает крепких дружеских отношений (настоящий  близкий друг у него только один – Эрни) так же, как и длительных романов
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Hufflepuff power!  [взломанный сайт]
Нам со Сметвиком нужны однокурсники)
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
Icq: 612720911

Отредактировано Veronica Hurst (2011-10-25 02:29:32)

+2

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltmxse7haW1qkwtofo1_400.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Ernie Macmillan | Эрни Макмиллан
2. Возраст персонажа:
17 y. o.
3. Краткая информация
3.1 Пол
M
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Хаффлпафф, 7
3.3 Приверженность
ОД
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
- чистокровный волшебник в десятом колене, состоит в родстве с Блэками (а вот здесь советую обратить внимание так же на студенческое сообщество «Честь и Гордость», оно может открыть для Эрни новые горизонты и разнообразить его школьную жизнь)
- благодаря успехам в учебе и активному участию в жизни школы, на пятом курсе мальчик стал Старостой факультета
- в это же время Эрни вступил в Отряд Дамблдора, чем очень гордился, ведь теперь у него была хоть какая-то возможность защитить близких людей
- на шестом курсе волшебник осознает, что теряется рядом с одной своей милой сокурсницей – Сьюзен Боунс - и делает первые попытки ухаживать за девушкой
- его лучшим другом со второго курса является Джастин Ф.-Флетчли
4.2 Внешность
Alex Pettyfer – если у Вас будет более подходящий кандидат, я с удовольствием выслушаю Ваши предложения)
- кареглаз
- блондин
- худощав, но поддерживает себя в тонусе
4.3 Характер
+ весьма открыт для общения
+ умен, однако, сам процесс обучения отнимает у мальчика много времени
+ самокритичен, умеет признавать собственные ошибки, делать правильные выводы. Всегда извинится, если был не прав
- горделив, от слова очень. И дело тут не в происхождении, Эрни гордится тем, чего успел достигнуть сам: успехами в учебе, участием в составе ОД и надежными людьми вокруг
- медлителен, для принятия какого-либо решения ему нужно время для того, чтобы взвесить все «за» и «против»
+/- Эрни достаточно честен с окружающими его людьми. Он не стесняется указывать людям на их недостатки, ошибки, всегда говорит то, что думает.
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Hufflepuff power!
Мы Вас ждем, очень-очень  [взломанный сайт]
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
Icq: 612720911

Отредактировано Veronica Hurst (2011-10-26 00:31:29)

+3

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lps91iF2fH1r1wspbo1_500.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Susan Bones | Сьюзан Боунс
2. Возраст персонажа:
17 y. o.
3. Краткая информация
3.1 Пол
Ж
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Хаффлпафф, 7
3.3 Приверженность
ОД
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
- чистокровна; ее семья достаточно сильно пострадала от руки, а если точнее, волшебной палочки Темного Лорда
- на втором курсе, во время занятий у профессора Локхарта, Сьюзи сдружилась с Гермионой Грейнджер и девушки поддерживают хорошие отношения до сих пор
- на пятом курсе волшебница вместе со своими друзьями вступила в Отряд Дамблдора; в этом же году ее тетю Амалию убили Пожиратели Смерти
- в течение всех семи лет обучения ее лучшей подругой оставалась Ханна Аббот
4.2 Внешность
Andreea Diaconu - но со мной можно спорить, да!
- кареглазая
- рыжая
- невысокого роста, хрупкого телосложения
4.3 Характер
+ до умиления искренна и доброжелательна
+ несмотря на застенчивость, в кругу друзей любит добавить к искрометному чувству юмора немного сарказма
+ решительна и всегда найдет решение проблемы
- невнимательна, может легко упустить из виду нечто очевидное
- сентиментальна
- достаточно ревнива, что относится и к друзьям, и к любимому человеку
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Hufflepuff power!
Будем дружить и сплетничать :333
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
Icq: 612720911

Отредактировано Veronica Hurst (2011-10-31 18:49:06)

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_ltqfxuhJIn1qi469e.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Hannah Abbott | Ханна Аббот
2. Возраст персонажа:
17 y. o.
3. Краткая информация
3.1 Пол
Ж
3.2 На каком факультете персонаж учится/учился
Хаффлпафф, 7
3.3 Приверженность
ОД
4. Подробная информация:
4.1 Биография (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты)
- полукровна
- девушка долго переживала из-за смерти Седрика Диггори во время Турнира Трех Волшебников, ведь они были довольно близкими друзьями, несмотря на разницу в возрасте
- на пятом курсе волшебницу назначили старостой факультета вместе с Эрни Макмилланом
- в этом же году Ханна присоединилась к Отряду Дамблдора
- почти в самом конце шестого курса ее маму находят мертвой и девушка уезжает из школы до начала следующего учебного года
4.2 Внешность
Sasha Pieterse - only
- у Ханны темно-серый цвет глаз
- блондинка
- стройная, среднего роста
4.3 Характер
+ ее практически невозможно застать в плохом расположении духа
+ легка на подъем
+ бескорыстна и ответственна
- первая сплетница в школе
- легкомысленна
- максималистка от и до
5. Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий)
Hufflepuff power!
6. Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
Icq: 612720911

Отредактировано Veronica Hurst (2011-10-28 12:24:54)

+2