фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Лица месяца


Лица месяца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждой ролевой появляются новые традиции. Мы не исключение. Мы представляем вашему вниманию особо отличившихся участников месяца. Мы гордимся вами, потомы что вы у нас есть.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/4/upload/25acab81.png

Dalia Joffe
Сказка оживает под её пальцами. Эта девушка пропитана волшебством. Людям, которые с ней познакомились очень повезло, так как Далия заражает атмосферой волшебства и окунает нас в мир прекрасного, неизведанного и таинственного. Она умеет слепить из простоты то, что зачастую люди ищут неделями, она умеет видеть то, чего не видят другие, она умеет оживлять то, что казалось бы уже не имело смысла в той или иной ситуации. Она - Далия. И нам очень повезло с ней.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/b/upload/963dfa69.png

Lisa Turpin
Маленькая ролевая. Всего-лишь несколько участников. Лайза Турпин доказала нам, что значит прийти на ролевую и остаться здесь до конца. Настоящий ветеран форума, который несмотря на все трудности жизни не бросает наш проект и заходит сюда. Мы очень любим её и ценим, гордимся тем, что Лайза забегает к нам на огонек прямо из Америки. Всегда веселая, обаятельная и просто родная.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/b/upload/854909c8.png

Olivi Ailo
Эта девушка везде. Она и посидит с вами во флуде, весело щебеча про свою комнату в психиатрической больнице, и поиграет в бутылочку, азартно выписывая буквы и пряча глаза, именно ее вы наверняка встретите днем, да и вечером тоже, именно ей, а вы расскажете про свой день, улыбнетесь чему-то отстраненному и пойдете дальше. А наша активная Оливи будет продолжать вдохновлять всех игроков и озарять небо форума своей бурной энергетикой.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/upload/c136b299.png

Pansy Parkinson
Казалось все так просто - каноничность. Читая её посты, невольно окунаешься в мир Слизерина. Эмоциональная и одновременно сдержанная, умеющая за себя постоять - настоящая Панси Паркинсон. Она прониклась персонажем, позабыв о всех трудностях поддержания характера своего каноничного персонажа, она дышит им. Мы восхищаемся этой девушкой, потому как именно она доказала нам, что такое - любить канон и получать удовольствие от игры.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/2/upload/87a66495.png

Dietrich von der Goltz
Мы все были шокированы его анкетой с пирсингом в кхм..интимном месте. Были шокированы его невероятной фантазией в области сексуальных пристрастий. Самый необычный, самый извращенный, самый непредсказуемый - все это Дитрих. Его пост в конкурсе поразил всех участников и заработал рекордное количество плюсов. Настоящий мастер извращений. Мы гордимся, что он у нас есть. Никакие залеты на форуме теперь нам нипочем. Дитрих - ходячий концептратив.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/1a6d8161.png

Ray Herman
Непонятный. Невозможный. Пожалуй, он действительно загадка. Его слог, общение - всего говорит о том, что он нестандартный. Прочитав его анкету можно или не понять ничего, или понять все. Он необычно мыслит, слушая его, зачастую можно запутаться. Мы удивлены и частично озадачены столь необычным игроком и его еще более необычным персонажем. Раскройся же нам, Рэй.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/4/upload/edd7ec5b.png

Tristan Boock
Все мы когда-нибудь приходим на новую ролевую. Так и он - прекрасный и наивный новенький, который так быстро успел всем нам полюбиться своим обаянием. Его умилительное смущение поражает воображение и заставляет трепетать души всех наших участников. Он выделяется среди всех не подчеркнутой холодностью, как это распространено на ролевых проектах, а именно смущением, что так нехатактерно для многих ролевиков, но так ценится и приходится к душе многим из нас. Тристан - мы официально заявляем, что ты - прелесть.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/9/upload/0b4da66f.png

Françoise Beauchamp
Она тонка на взгляд, хрупка и нежна, в ее движениях нет суетливости, но каждое ее сообщение завораживает. Весь форум от нее без ума, хоть и сконфужен от полноты этого чувства, нам так и хочется протянуть руки и дотронуться до этого милого нежного лица, сжать тонкие запястья и вспомнить вслух все песни о любви. Ведь нашей Франсуа только о любви и стоит говорить. Она у нас самая романтичная.

-------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/e/upload/9774beb6.png

Adelia Spenser
У каждой ролевой бывают трудности. Наша тоже не исключение. Мы все помним и чтим тот момент, когда были готовы закрыться. Именно в этот момент одна участница яростно сопротивлялась этому делу, она рвалась в icq, прорывалась в скайп, кричала нам во флуде. Это подействовало, действительно. Мы невероятно благодарны этой девушке за новую веру и надежду в лучшее будущее ролевой. Твоя верность превыше всяких похвал. Спасибо тебе, Аделия.

------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/8/upload/e6effd31.png

Gianni Abruzzi
Когда говоришь о Англии, вспоминаешь о чопорных манерах их жителей, манере распивать чай в сикс о'клок и, конечно же, джентльменах. Джентльмены раса почти что вымирающая, и мы горды представить вашему взору нашу местную достопримечательность. Джанни всегда вежлив, добр, очень чуток, мягок, приятен в общении и со всех сторон положительный молодой человек, разбивший за минимальное количество времени, когда он среди нас, максимальное количество сердец и еще столько же ждет его сердец и дальше, не стоит в этом и сомневаться.

-------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/9/upload/3e8f3098.png

Frederick Blare
Брутальность - это некая изюминка во внешности мужчины. Это суровость, черствость, жесткость характера. Все эти качества собраны во Фредерике и этим он притягивает несмотря на то, что качества, вроде бы, далеко не положительные. Он может заставить хотеть его подсознательно, о чем можно даже не догадываться. Его яркий образ надолго останется в памяти и оставит яркие воспоминания.

-------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/0/upload/8e83a6ff.png

Iven Rosie
Он обаятелен и обольстителен. Его вдохновение бесконечно. Любая новенькая девушка сразу же попадает в лапы этого ловеласа. Розье не просто ловелас, он еще и искусный постописец. Высокий уровень игры, красивые аватары, интересные разговоры - девушки с интересом смотрят на него. Наверно, этот мужчина действительно притягателен для слабого пола. Безо всякого труда ему удается охмурить любую красавицу, даже самую неприступную Паркинсон.

-------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/b/upload/ebbe059c.png

Theodore Nott
Обаятельный Нотт. Многие девушки засматриваются на него, на что он лишь дружелюбно улыбается. Тео является своеобразным мачо этого форума. Постепенно, видя, что юноша не обращает на них никакого внимания, девушки отстают и тогда Тео представляется им отличным другом. Наш тебе совет, Теодор, не разбивай сердца девушкам давай им надежду на светлое будущее.

-------------------------

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/2582a654.png

Anthony Goldstein
Кто кроме него будет зачитывать стихи во флуде и петь серенады девушкам нашего форума? Кто кроме него будет проникновенно и задушевного разговаривать с любым участником, очаровывать любую девушку? Настоящий романтик, верящий в прекрасное чувство под названием любовь. Активность лишь добавляет ему ценность. Девушки, ловите, пока не поздно. Энтони парень не промах.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Frederick Blare & Gillian Woodward
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/2/upload/ff67be20.png
Их никогда не бывает много. Они появляются всегда, когда ты этого не ожидаешь, но вспоминая, готов поклясться, что это был самый верный момент. Они какие-то бесконечно интимные, бесконечно сексуальные, и всякое их сообщение навевает ни с чем не сравнимую атмосферу. Exordium горд своей парой. Ролевой мир не видело еще столь изящной игры, где нет места опошлением, где человеческие отношения человечны. Спасибо вам, ребята.

+16

3

http://pix.academ.org/img/2011/03/19/f59136837fd9fc06976c75b00d165e71.png

Olivi Ailo - 10000 posts


Как можно за 4 месяца набрать туеву кучу сообщений?
Как за это время стать своей в доску в таком большом и дружном коллективе?
Как завоевать признание и любовь окружающих?
Как заставить всех и каждого прыгать от радости при одном только появлении на форуме?
Как не потеряться среди потока новичков и сохранить свой индивидуальный стиль и шарм?
Как влюбить в свою улыбку большую половину форума?
Как успевать все и сразу?
Как научиться располагать к себе людей?

Спросите это у Оливи!
Наша неподражаемая активиста, борец за добро и справедливость лунная призма, дай ей силу!, всеми любимая и просто обожаемая болтушка, которая всегда развяжет язык даже самому закрытому участнику! Лив заставит улыбаться всех и каждого, подарит тепло и увлечет в мир новостей, событий, происшествий.
Эта девушка стала настоящим патриотом, да прибудет с ней сила ситхов и да будет на ее талии закреплен нерушимый пояс верности! Ура-ура-ура, товарищи экзордиумовцы!

Администрация

+8

4

http://pix.academ.org/img/2011/04/10/5c7a6c665a47c0aed8d1c796fc9834c9.png

Ginevra Weasley - the greatest pr-agent

Всем известно, что каждый форум нуждается в развитии. В этом ему помогает не только теплая атмосфера, хорошие игроки и море фантазии, одну из главных ролей играет реклама - двигатель прогресса.
Джинни Уизли не так давно зарегистрировалась у нас на форуме, но уже успела зарекомендовать себя как надежный игрок, после чего была награждена почетным званием модератора в раздел пиара.
Сегодня мы официально заявляем - Джинни Уизли, ты большая молодец, ты помогаешь нам в этом нелегком и нудном деле - реклама. Ты оставляешь по несколько страниц рекламный постов в день и успеваешь вносить новые предложения и помогать Экзордиуму становиться теплее, уютнее, создавать мир магии и волшебства.
Спасибо тебе!

Администрация

+6

5

http://pix.academ.org/img/2011/08/03/8786cddcfe7df8166e7a2db03ba95bca.png

Graham Montague - the greatest player

Этот человек пишет такое количество постов, что Администрация уже устала считать, но мысленно боготворит человека и задает себе вопрос - а откуда такое количество фантазии, слов, мыслей об игровых ситуациях?
Если вам не с кем поиграть - обращайтесь к нему да не грохнет он нас за такие слова хд
Если вам нечем заняться - поболтайте с ним во флуде!
Если у вас плохо с фантазией - почитайте его посты!
И еще - все дружно берем пример с нашего замечательного Грэма! Экзордиум неустанно повторяет, что наш мир создан для магии, волшебства и игры, мистер Монтегю это доказывает и подает замечательный пример тем, кто только ищет себе партнера, стесняется или вообще протирает дырки на штанишках! Крикнем же дружно "ура" и подбросим в небо нашего героя-постописца!
Администрация

+5


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Лица месяца