фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » Ежедневный пророк » Отзывы читателей


Отзывы читателей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

О-хо-хо, вот я и попала на первый выпуск "Пророка" за мое присутствие на форуме. Выпуск получился поистине насыщенным, интересным, красочным, замечательным и, несомненно, великолепным. Когда читала интервью и статьи просто не могла оторвать. Да и оформление прекрасное, вот только интервью было сложно читать, слишком светлый шрифт на поле цитаты, но это уже косяки дизайна. Написано немонотонно, а с изюминкой. В общем, преклоняюсь перед администрацией и тем, кто всячески ей помогал, не представляю, как можно создать такое чудо, да еще и одновременно внедрить столько новинок на форум (дизайн, новый конкурс). Всегда готова вам помочь, в любой момент можете на меня рассчитывать. Творческих успехов, вдохновения, и, несомненно буду ждать следующего выпуска.

+2

3

Josephine Pritchard
спасибо за эти слова, приятно) мы старались сделать сюрприз к новому году, отчасти это у нас получилось)
насчет цвета в цитате: я там поменял на черный, возможно сейчас стало лучше =Ъ

0

4

очень похоже внешне на газету или журнал, ассоциации с ежедневным пророком действительно)
хорошее наполнение содержанием, как правильно заметила Джозефина, в целом, мне даже добавить нечего)
очень понравилось, статьи есть и обычные, и анекдоты, и о новом годе))очень здорово
реклама просто супер, ну которая внизу))
спасибо за новогоднее настроение  http://i.smiles2k.net/music_smiles/loveshower.gif

+1

5

Pansy Parkinson
спасибо)
там кстати много опечаток, особенно на каких-то листах, которые последние хД

0

6

Ребята, мы все молодцы) но сколько надо убить времени, чтобы всему этому придать человеческий вид)
Поэтому если бы не ваше умение работать в фш, то мы бы не сделали газету)

+1

7

Очень хорошая газета, браво, ребята!) С каждым днём всё больше и больше понимаю, что здесь вы воссоздали настоящую атмосферу Хогвартса)
Улыбнула статья про Гермиону))Да и вообще каждая статья требует восторгов) Очень, очень хорошо : )

+1

8

ух, наконец выдалось время прочитать это чудо. не представляю, сколько на это нужно было потратить времени, а как представлю, то ужаснусь. великолепная работа, ребята, все статьи именно с той толикой юмора, которая нужна.
надеюсь на второй номер)

+1

9

Спасибо за теплые слова.)
Было бы, конечно, здорово сделать второй номер. Но пока не уверена, что будем.

0

10

Oliver Wood
хитрый какой, второй номер ему подавай уже х)
будем, вполне может быть, что мы и сделаем второй норме)
лично тебя попрошу что-нибудь написать, йоу хД

0

11

Gillian Woodward
да. хитрый) без проблем

0

12

Oliver Wood
повешу на тебя самую сложную и психологически-философскую статью хд
если у нас в Хоге вообще появится такая тема х)   http://s11.ucoz.net/sm/1/crazy.gif

0

13

я буду скромен - интервью со мной великолепно хД
снова замечательный выпуск, радует глаз и текстами, и оформлением)

0

14

Oliver Wood
*жмет лапу* стараемся, спасибо нашим журналистам х)  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

15

прочитал все две ваши газеты еще вчера
честно - зачитался! первая оформлена прямо как настоящая газета, наверно это был великий труд хд лично я оценил
вторая очень порадовала последним сообщением с песнями. я кстати их все люблю! когда будет следующий номер?) ^^

0

16

собственно, давайте я каждый по отдельности распишу.
выпуск №50
мне было очень приятно, как новому игроку, почитать о создании данной ролевой. сразу же прониклась доверием и уважением к администраторам, которые так много вытерпели. я хочу заметить, что слова "в старых добрых традициях" произвели на меня неизгладимое впечатление. мне нравится, что на данной ролевой не ставят строгих рамок в плане персонажей или постов, при этом делая упор на главные ценности мира ГП. прочитав статью из третьего поста, почувствовала себя студенткой хогвартса с "пророком" в руках, меня поразила литературная речь автора и эта решительная пропаганда. скажите ник этого корреспондента, черт подери, я должна сыграть с ней!
статья о гермионе и беллатрисе с самого утра подняла настроение, особенно фото с розье и его такая мордочка а-ля "я тут не при делах, чо" хдд анекдоты и эти сноски из мира магии - все просто супер, получила огромное удовольствие **
выпуск №4
в основном был наполнен литературными, прекрасными статьями. тут уж я скорее чувствовала себя министром магии - попивала кофе, сидя перед монитором и выдавала указания сожителям. выпуск получился очень удачным, уютным, я бы даже сказала - домашним. но знаете, сравнивая эти два выпуска, я бы отдала предпочтение тому, что выше - лично мне он лучше помог окунутся в атмосферу магического мира. а вообще, я была бы рада участвовать в создании последующих выпусков. вдохновляет ваша газета, вдохновляет.

+1

17

Alicia Spinnet
спасибо большое за такой содержательный отзыв)
первая газета да, она выглядит почти как настоящая, мне тоже больше нравится) но вторую мы не стали так оформлять потому, что это довольно сложно, ибо делалось в фотошопе вручную и подгонять текст по ширине - очень кропотливая работы)
мы рады, что читателям нравится - истинная награда**

0


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » Ежедневный пророк » Отзывы читателей