фандом месяца: мефодий буслаев
"а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная а тут текст песни, которая типа отображает атмосферу форума, а возможно длинная цитата, которая такая сама по себе линейная"

Exordium: Littera scripta manet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Уважаемые участники!
Обращаем внимание на то, что на форуме был сделан новый дизайн, обо всех достоинствах и недостатках вы можете отписаться здесь. Так же напоминаем, что со вторника, т.е 23 числа в 18.00 по московскому времени стартует отыгрыш сюжета, все основные действия будут отписаны во вступительном квесте, который будет выложен во вторник. Удачи и вдохновения нам!  [взломанный сайт]

+1

22

Просим обратить ваше внимание на конкурс, обращенный на выявление писательских талантов "writer". Он продливает свое действие на 10 дней, до 30.11
Также приглашаем вас принять в нем участие. Спешите, осталось всего 10 дней.
Спасибо за внимание.

конкурс "writer" (nc-21)

0

23

В связи с неограниченным количеством подачи анкет на чистокровных персонажей, в правилах добавился пункт о том, что неканоническим персам чистокровность разрешена лишь в том случае, если он распишет родословную до 7 колена, в противном случае чистокровность запрещена. Спасибо за внимание.

+1

24

Уважаемые игроки.
На проекте недавно стартовала запись в отыгрыш одной из частей сюжетной линии, а с сегодняшнего дня начинается непосредственно сама игра. Создан новый раздел (см. здесь), где участники могут создать интересующие их темы и вести игру в Ирландии. В одной теме могут играть бесконечное количество игроков.
Запись и обсуждение по-прежнему проходит в разделе квестов.
Увлекательной игры!)

+1

25

Дорогие дамы и господа!
В связи с реорганизацией темы анкет, а именно - глобальной чисткой старья и ненужности.
Произошел коллапс, посты темы сдвинулись в разные стороны, и все ссылки на ваши анкеты в профилях так же полетели в неизвестном направлении.
Для исправления этого, просим заново заполнить свои личные звания в этой теме, и в кротчайшие сроки мы постараемся всё исправить.
Просим прощения за доставленные неудобства.

http://yoursmileys.ru/tsmile/home/t6011.gif

+1

26

Милые мальчики и девочки!
Убедительная просьба в теме "занятые внешности" указывайте свои ники в соответствии с тем, что написано в ваших профилях, потому что я зае**лся тексты переделывать во избежание нелепых конфликтов. 

пример:
если вы Мария Тереза Хуанита Конти
но в вашем профиле написано Мария Конти
вы пишите Мария Конти
варианты Мария Т.Х. Конти, Мария Т. Конти, Мария Тереза Х. Конти и прочее подобное не котируются.

спасибо за понимание)

P.S.: не забывайте исправлять ссылки на свои анкеты и кидать в соотв. тему переделки профилей. Кто не успел, тот опаздал, ииха! шучу-шучу

0

27

Уважаемые участники!
Спешим вас известить, что вы сидите на литературном ролевом проекте. Мы прекрасно понимаем, что вдохновения нет и вообще иногда просто не получается написать пост по некоторым причинам, однако, сидеть на ролевой месяц-два и не написать ни одного поста просто глупо - вы пришли сюда, чтобы играть. Официально заявляем, что с 08.12 по 20.12 все участники обязаны оставить за собой по игровому посту за декабрь месяц, в противном случае при низкой активности и бесполезном зависании на главной странице последует удаление.
С уважением, Администрация Экзордиума.

+3

28

Уважаемые участники! Не стесняемся и спешим принять участие в конкурсе на звание Короля и Королевы проекта этой зимы! До окончания действия конкурса осталось совсем немного времени!
Важно отметить тот факт, что те лица, которые приняли участие в осеннем конкурсе, также могут принять участие в очередной его части.
Спешите, осталось совсем немного времени!)

kings & queens | part 2. winter

0

29

Уважаемые участники! С сегодняшнего дня создание второго персонажа разрешается исключительно после обсуждения этого действия с Администрацией. Такое правило введено в связи с участившейся тенденцией протирать штаны на главной странице, либо брать отпуск, отписываясь в отсутствии графой на неопределенный срок.
Следовательно, второе правило:
графа в отсутствии "на неопределенный срок" упраздняется и вместо нее максимальный срок отсутствия и снижения уровня активности - месяц. Исключения составляют веские и четкие причины отсутствия (состояние здоровья - больница и прочее). Такие отговорки, как "у меня проблемы", "у меня сессия, не знаю когда закрою" причинами для отсутствия более чем на месяц не являются.
Персонаж, который после окончания срока отсутствия не появляется на проекте, либо ведет пониженный уровень активности (без постов и явления себя миру хотя бы во флуде) удаляется. Внешность освобождается и роль соответственно.

По всем вопросам обращаться в лс Администрации.

+1

30

Дамы господа!
Напоминаем вам, что скоро (18.12) заканчиваются заявки на участие в конкурсе kings & queens | part 2. winter. Спешите принять участие! Особенно это касается мужского пола, для чистоты выбора требуется хотя бы три кандидатуры)
Желаем удачи!)



kings & queens | part 2. winter

+1

31

Дорогие мальчики и девочки!
У нас завершился конкурс kings & queens | part 2. winter.
Просим вас пройти в эту тему и проголосовать за понравившихся претендентов.
Выберем новых короля и королеву!

0

32

Милые друзья!
Напоминаю вам, что если кто-то вдруг по несчастной случайности забыл отметиться в списке занятых внешностей, носит на себе преспокойно знаменитость и даже не шелохнется, а потом приходит кто-то и со спокойствием слона одевает такую же внешность, потому что не нашел её как занятую в обозначенном списке, никто за вас вступаться не будет. То есть я не буду, т.к. именно я занимаюсь всеми занятыми лицами, и я действую согласно обоснуям и логики.
Прошу вас, отметьтесь все те, кому важна их конкретная внешность. Я никого не забуду.

http://yoursmileys.ru/tsmile/home/t6011.gif

0

33

новогоднее обращение президента российской федерации хДД


Все участники нашего форума уже с нетерпением ждут праздничный стол, оливье, звон бокалов шампанского и уже слышат запах мандаринов и веселья. В чудесные предновогодние дни Администрация и Модерация всем коллективом хочет поздравить наших участников с наступающим Новым Годом!
Несомненно, мы продолжим радовать вас сюрпризами! Вот некоторые нововведения, которые радуют вас::

1. Смена дизайна. Теперь он в более домашних и уютных оттенках, ведь в такое время года этого так не хватает.
2. Новогодняя газета. В ней мы попытались собрать тематические и развлекательные статьи, чтобы порадовать вас, друзья.
3. Обратите внимание на организационную часть, где существует сообщество "Honor and Pride" под руководством Фредерика Блэра. Сообщество для чистокровных представителей мужского пола школы. Надеемся, что данное сообщество может показаться вам интересным и дать повод для интересных игр.
4. Подчищен список неканонических персонажей, которые долгое время не появлялись на проекте. Также отредактированы списки внешностей.
5. Администрация не могла не отметить людей, отличившихся своим образом и запомнившихся всем форумчанам. Эти люди выдвинуты на звания, которые они определенно заслуживают.
6. Ролевая обзавелась партнером - Style Photoshop. Администрация обоих коллективов надеется, что мы создадим атмосферу волшебства мира Гарри Поттера общими усилиями. На проекте нашего партнера вы без труда можете обучиться искусству графического волшебства, а на нашем проекте - волшебству стиля и речевых приемов.
7. Введен новый конкурс - "faitytales", где вы также можете потренироваться в риторических приемах и отразить ими мир сказки.

И последнее. Администрация и Модерация сердечно желает участникам всех благ и хорошего настроения, творческого импульса и частого посещения невидимой музы, которая будет вдохновлять вас своим образом. Также мы хотим пожелать вам удачи в Новом году и хорошего времяпровождения у нас, чувствуйте себя как дома, друзья =Ъ.

Вы думали, что это все? Нет, это не все! Иииииии, сейчас будет неофициальное поздравление от доброй половины неадекватной администрации.
Дорогие наши, любимые, прекрасные, очаровательные кудесницы и кудесники! Мы захавали ваш мозг в этом году и те, кто остался с нами до конца в уходящем 2010, будет с нами и в 2011, потому что вы находитесь под пристальным гипнозом Драко Малфоя! Одновременно с этим наш суровый Джиллиан обрабатывает вас постоянно обновляющимися конкурсами и приманивает графикой, а Тео бережно хранит ваши внешности и тщательно отбирает по крупицам действительно качественный товар хороших игроков! За все пять месяцев нашей верной службы Экзордиуму, мы четко поставили себе цель не сдаваться врагу выжить среди ролевых игр и нам это удалось, да, мои дорогие! Мы выжили назло всем, гордо смотря с высоты орлиного гнезда на всех ролевиков России и Ко, потому что именно на нашем проекте собрались больные на голову избранные сливки общества - экзордиумцы! Мы счастливы до одури и уже давно курнули, нюхнули и пивнули что угодно, потому как адекватный человек просто-напросто не состоянии написать такое, но ведь это все воздействие Нового Года! Вы нюхаете чувствуйте его? Чувствуете магическую силу одухотворенных пальчиков Драко Малфоя этого праздника? Волшебство повсюду! Мы будем стараться с утроенной силой привнести в вашу жизнь радость, счастье и заряд положительных эмоций, ведь мы любим вас! Любим это место и всех кудесников, которые населяют Экз! Еще раз с Новым Годом!

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/67079e66.png

список полезных ссылок:
сообщество "Honor and pride"
лица месяца
конкурс "fairytales"
"Ежедневный пророк" выпуск № 50, 1997 год
наш партнер Style Photoshop

+9

34

Уважаемые участники, Администрация напоминает вам о существовании конкурса "Fairytales", окончание действия которого приходится на сегодняшнее число. В связи с малой активность в конкурсе мы принимаем решение продлить срок подачи постов до 15.01 (пятница).
Напоминаем, что условия конкурса позволяют участникам создать собственный мир фантазий, легенд и преданий, мечт и снов, в которые вы можете погрузить всех участников! Спешите, до конца действия конкурса осталось не так много времени!


Конкурс "Fairytales"

0

35

Участники первой части сюжетной линии!
Прошу обратить ваше внимание на то, что каждый из вас, кажется, совершенно забыл о том, что записан в сюжетную линию и мы ждем ваших постов. В обязательном порядке просьба отписаться в соответствующей организационной теме о том, желаете ли вы еще продолжать ведение сюжета или нет.

Также обращаюсь к тем, кто более ответственен и желает принять участие в сюжете:
принимаю максимально пять человек (студентов и сопровождающих) для дальнейшего ведения игры. Записаться и почитать о чем идет речь можно здесь.

Отписаться прошу следующих должников:

- студенты -
Dalia Joffe
Lavini Alsopp
Olivi Ailo
Giorgio Joffe
Gianni Abruzzi
Constance Ferris
Sophie Weinberg
Tereza Sinclair
Camilla Moretti
Tristan Boock
Alirio Exley

- сопровождающие -
Dietrich von der Goltz
Eva Nolan

0

36

Дорогие мои!
Не замечаю, чтобы вы отписывали свои занятые внешности, если они подразумеваются.
Поэтому напоминаю:
если вы написали в анкете, что занимаете Петю Иванова себе на внешность, это не значит, что она уже автоматически вписана в какие-то списки и Петька точно ваш. Зачастую игрок передумывает в процессе и прочие-прочие обстоятельства, поэтому, если вам дорога внешность петькина, вы самостоятельно отписываетесь в соотв. теме по форме "имя знаменитости - имя персонажа". Иначе, кто-то может прийти и занять её, и я отмечу её, как занятую не_вами, ибо кто успел, тот и съел.
Так же повторяю свой давний пост - прошу без всяких лишних букав посредине ника; указывайте ники в соответствии с тем, что написано в ваших профилях, потому что списки сверяются тик в тик.
пример:
если вы Мария Тереза Хуанита Конти
но в вашем профиле написано Мария Конти
вы пишите Мария Конти
варианты Мария Т.Х. Конти, Мария Т. Конти, Мария Тереза Х. Конти и прочее подобное не котируются.
Спасибо!
http://yoursmileys.ru/tsmile/home/t6008.gif

+1

37

Друзья, на форуме стартует отыгрыш нового квеста, "Переполох в библиотеке"! Особенно попрошу обратить внимание на него тех, кто состоит в студенческом сообществе "Книжные черви". Также те, кто желает присоединиться к игре, может записаться и обсудить детали в этой теме.
Увлекательной игры вам и привет от автора квеста Noelle Dwaynehttp://jpe.ru/1/max/260510/0o99ygv5ov.gif

0

38

Уважаемые участники ролевой)
Администрация проекта Экзордиум спешит оповестить вас, что 2011-03-24 (24 марта) мастерский состав форума пополнился администратором в лице всеми любимого Оливера Вуда (Oliver Wood), и тремя модераторами, которые представлены очаровательными девушками - Джинни Уизли (Ginevra Weasley), Луна Лавгуд (Luna Lovegood) и Оливи Эйло (Olivi Ailo). Имена поданы не в порядке важности, прошу заметить, так как каждый из них успел так или иначе отличиться и заслужить доверие Администрации.
Будем надеяться, что каждый из них будет честно и охотно выполнять свои обязанности, но и не забывать об отдыхе, ради которого мы все здесь и собрались)

+3

39

Итак, дорогие наши мальчики и девочки!
Завтра (т.е. 1 апреля) состоится грандиознейшая, великолепнейшая, самая незабываемая и самая сумасшедшая
вечеринка года!

Мастерский состав проекта Экзордиум решил объединить всех обитателей нашей сумасшедшей страны под один кричащий и вопиющий лозунг: "долой грусть и апатию, пошли громить Хогвартс!". Под этим понимается полное отсутствие правил... гдеее? Правильно! В подфоруме "вне игры", где будет проводиться наша первоапрельская вечеринка! Шутить, прикалываться, показывать стриптиз, пить и горланить песни категорически разрешается!

Вход свободный, не пропустите, только первого апреля можно совершать те самые безумства, на которые способны наши грязные, желающие оторваться по полной душонки!
Наимилейшие аватары получите на входе, три бутылки огневиски в подарок каждому для разогрева!

Тема, в которой следует творить безумства появится 1 апреля в разделе "вне игры".
Встретимся же в аду в раю!

+3

40

Дамы и господа
На нашем проекте появилась новая возможность - музыка в постах.
Вы можете загружать любую музыку с вашего компьютера на форум, допустим для того, чтобы сопроводить тот или иной игровой пост музыкой - атмосфера чувствуется лучше.
Что для этого нужно сделать?
Шаг 1: закачать музыку на сервер
Шаг 2: заключить ссылку кодом

должно получиться так:

[audio]http://www5.zippyshare.com/v/23941455/file.html[/audio]

и имеет вид:

[audio]http://www5.zippyshare.com/v/23941455/file.html[/audio]

пользуйтесь)

+3


Вы здесь » Exordium: Littera scripta manet » История магии » Объявления Администрации